Оксана Абдулханова

есть ли проги, при соединении с инетом сразу качали бы файлы?

у меня инет usb-модемный, и периодически отключается. Стоит IDM, который качает видео с ВКонтакта и стоит автоперезвон при разрыве связи. При отключении инета выдает IDM ошибку, что пропало соединение, и не может скачать. В то же время перезвон снова соединяет инет, но закачка не продолжается (приходится делать вручную) . Так вот.. . Есть ли такие проги, которые качали бы файлы с Вконтакте как IDM, Orbit или DownloadMaster, но чтобы продолжали скачивание при соединении?

автоперезвон = это когда в трее в списке соединений указать галочку, автоперезон и поставить 22 раза на количество перезвонов.

Илья Копылов

JDownloader умеет докачивать при обрыве связи.

Сергей

Нä скóлькô пòмню обсуждали тут, используй - виндовсфикс. ру