Андрей

Что делать если инет, ограниченный до 64 кб, качал файлы со скоростью 7.4кб/с, а сейчас

он вообще упал, качает 1.4 кб или вообще 0 кб/с, и прежде че выйти на какой-либо сайт он выкидывает на не загруженную страницу http://service.megafondv.ru/elongate2/?buffer-index=1305844613

Он у меня качал 7.4 кб/с раньше при ограниченной скорости до 64 кб, а сейчас при такой же ограниченной скарости стал грузить 1.4 кб/с, в 5 раз меньше

Ната

лимит на месячный трафик на макс скорости исчерпан. продлите скорость за бабло.
как будто вы не знали, что безлимитного 3g в россии нет.