Артём Иванов

Инет через VPN, порт вроде открыт всегда, проводной, качает через торрент прогу всегда, (даже если нет денег на счету)

Суть в том что качает через торрент, даже если инет не включен а просто воткнут кабель

Даже если нет денег на счету, я используя мегафон могу ставить торрент на закачку

То есть на сайт он не пускает, а качает только с торрента

Вопрос_________ как использовать это? чтобы бесплатно выйти в интернет

Весь прикол в том что кабель просто воткнут в сет плату, а инет даже не включен а он качает на максималке но только с торрент проги

А денег нет на счету

А что бы поставить торрент на закачку надо выйти в сеть, мегафоном захожу на рутрекер, скачиваю торрент файл, и вырубаю мегафон и провод сам начинает качать)

Работает только прога сама юторрент, браузер так не пашет

Вопрос__________ как это использовать? Найти что подобное чтобы также браузер использовать как торрент)

Я нахал) боюсь харя треснет от наглости) халявщик

Сергей Боханов

Например, вы качаете локальный торрент, который доступен из локальной сетки, без подключения VPN.