Сергей Лобанов

Как открыть порты? Я и торрент и скайп, бредмаур пробовал не получается (

Надежда Федоркина

Я тоже мучаюсь.. .
Во-первых, тебе надо настроить порты на твоём модеме, во-вторых на компьютере. (Если у тебя Win7, то открывай Центр управления сетями и общим доступом, панели слева выбирай Изменить дополнительные параметры общего доступа открывай спойлеры (там их два) и ставь точку на "Включить сетевое обнаружение")

Фа
Фарид

этого делать не нужно ...