Артём Пышкин

торрент не раздает. Роутер билайн смартбокс. Как открыть порт?

Ан
Андрей

Ну хоть качает? : )

Алексей Куликов

зайти в роутер, найти в настройках WAN пункт с названием типа Enable NAT и поставить галку. Применить. Обычно этого достаточно. И после этого в террент клиенте НЕ нужно проверять ответ от какого либо сервера. Сломается. Если отдача будет разрешена, то внизу клиента об этом будет видно в отдаче. Если не сразу, то через несколько минут. Если не поможет, то потом заниматься проброской портов.