Наталья Усачёва

Как открыть порты в роутере?

У меня проблема с торрентом, ни один порт он не одобряет, пишет "Neither NAT-PMP nor UPnP is enabled. Please check your preferences". Вопрос: Как открыть порты в роутере Eltex NTP-RG-1402g-W?

"Попробуйте поставить галку напротив UPnP enable... в роутере" - нет там ничего такого

Vladimir Kir'yazev

Попробуйте поставить галку напротив UPnP enable... в роутере