Олеся

Как открыть порт на роутере Huawei HG8245T?

В общем порылся я на многих сайтах смотрел как открыть порт для этого роутера, всё делал как писали, но толку ноль. Порт не открывается, вообще почему-то закрыт. Открываю порт для игры Minecraft 25565 UDP. У моего роутера айпи белый. Я вобще не понимаю почему порт закрыт, может это провайдер закрывает порт, но многие звонили что порт провайдер Ростелекома не закрывают. Помогите новичку правильно открыть порт на роутере.
P.S. Создавал правило в виндовсе, отключал антивирус.

Андрей Репин

Минимум за двумя Nat....
1. Hamachi.
2. Dydns.

Екатерина К.

Роутер с новыми настройками надо перезагружать. И протокол лучше сделать TCP/UDP (иногда это называют Both).