Павел Басов

Как открыть порты на роутере ?

У меня были открыты порты в роутере (я их сам как то открывал давно) Но теперь они снова закрыты так как пришлось вернуть заводские настройки на роутер ДАлее я посмотрел в интернете как открыть порты там написано надо зайти в Межсетевой экран / Виртуальные серверы
Но там там надо выбрать интерфейс pppoe_eth2.5_2 а у меня только WAN есть подскажите что делать ?(

Всё как написанно делал но ни 1 порт не открывается Роутер dir 300 если что

Перизат

WAN тебе и нужен. Не все то, что написано, является истиной в последней инстанции.