Александр Юдин

Не получается открыть порты!

Нужно открыть порт 11155 для программы Tanngle!В роутере открыл порт и отключил встроенный Firewall!В Windows так же отключил брандмауэр (+ в настройках разрешил этот порт) и выключил антивирус (NOD 32 "даже пробовал его удалять")!И что бы я не делал порт так и не открывается (проверял на 2ip да и программа не находит его) провайдер Акадо тариф "АКАДО Интернет 50 (Ethernet) (2013)"(услуга "Внешний IP-адрес" не подключина! Стоит роутер ZyXEL NBG334W EE (сеть на два компьютера мой второй) ОС Windows 7(64)

Ан
Анна

"услуга "Внешний IP-адрес" не подключина! "

ну и какой открытый порт ты в этом случае хочешь?

Ва
Валерия

Да потому что у тебя лалка сралка зиксель пользуй хачачи мачачи мача у хача

Св
Светлана

плохо открывал значит. хотя не исключен вариант что провайдер закрывает порты

Евгений Панов

проверить комп сканером портов Лучше с др компа раз и второе как вы проверяете свой порт с сайта 2айпи если у вас "услуга "Внешний IP-адрес" не подключина! " вы кого проверяете прокси сервер провайдера????

Анюта Мамаева

Ответ уже в вопросе - "услуга "Внешний IP-адрес" не подключена". Как к вам смогут подключиться, если у вас нет внешнего адреса?