Анна Овсянникова

Не получается открыть порт.

Не выходит открыть порт 25565. IP белый, брандмауэр отключён, файрвола нет, в настройках роутера всё прописано.

Ах да, я звонила в техподдержку провайдера, там сказали, что что-то на компьютере перекрывает доступ к портам. Но у меня нет ничего такого.

Евгения

Подробности все нужны. Ни о чем не сказало

Александр

значит ты не всё зделал. а если роутер де линк. пробывать не стоит. там он закрыт. на модеме зуксел можно открывать порты. если не пашут значит нада обратится за помошю в службу телефоную. и там всё скажут

Владислав Шарай

Программа Simple Port Forwarding