Маша

Подскажите как открыть порт

Ситуация, проверяю компьютер на наличие открытых портов, на момент скана, все открытые порты использует браузер. Хорошо. В брандмауэре создаю правило - например порт 4666 (его должна использовать нужная мне программа) в маршрутизаторе делаю проброс этого порта. Каким ни будь интернет ресурсом проверяю открытость порта - по нулям (((
По факту вижу командой netstat -bn открытые порты, которые мозила использует - пингую через сайт и тишина. Что за нафиг, как мне открыть на компе порт, пробросить его и что б это работало? Что б его можно было с интернета видеть?)) ) p/s Брандмауэр и вовсе выключен!

Людмила Марченко

для начало чтобы открыть что то надо знать какой порт закрыт.

какая это программа у вас не работает ?..там хоть все закрой все должно работать.

вкладка над виртуальный сервер номер порта туда.