Aleksey Uljnkin

Можно ли открыть порты не имея внешнего IP?

Хочу открыть порты 27015 через роутер D-Link DIR30 NRU B5, но к сожалению ничего не выходит.
Брэндмауэр выключен.. .
Насколько я понял, не получается открыть порты из-за того что у меня не внешний IP.

Мне нужно Открыть порты чтобы держать сервер (выставить на всеобщее обозрение)

Оксана Иванова

суть нет. . нормально нельзя. только если провайдер поможет. но тогад все равно имхо проще внешний купить

Александр

Порты к вашему внешниму IP отношения не имеют. Вы полностью путаете понятия. Вам надо не открыть порты (если вы конечно не хотите пустить хакеров к себе на комп) , а протрассировать через маршрутизатор. Читайте мануал к маршу,
Русский мануал.
Короче, на почту мне пиши, постараюсь помоч!