Галина Зубенко

Как открыть IP порты?

Я, как и многие, хочу поиграть с другом в Майнкрафт. Но проблема в том, что не могу сделать сервер. Из-за того, что IP порты закрыты. Я заходил на сайт 2ip.ru, и там даже 80 порт закрыт. Помогите плииз. P.S.: в брендмауэре эти порты открыты.

Елена Шарова

нужно обратиться к провайдеру для получения белого (реального) ip-адреса

Новикова Ирина

По умолчанию в компе все порты открыты. Закрыть может только провайдер.

Татьяна Науменко

в брендмауере несколько вкладок для нескольких профилей и отрыты или закрыты они должны быть и на вход и на выход