Мария Горбачёва

Как открыть порт на модеме DSL-2640U если внешний ip адрес постоянно меняется!

Если прописывать 192.168.1.3 то после перезагрузки модема будет уже 192.168.1.8 или еще раз 192.168.1.6....Как правильно их открыть? ? ?И можно ли открыть сам внутриний пор роутера 192.168.1.1 ???

Екатерина Кирьянова

надо ip прописать модему, в свойствах wan сетевого адаптера, но диапазон указанный вами - из локальных, пропишитe компу постоянный ip 😉

Вера

Когда внешний меняется то не как. если и открыть это не на долго - до смены адреса