Елена Поселягина

Помогите с модемом DSL-2640U. у кого есть или есть ссылка на установочную программу для модема DLS-2640U?

Владимир Иванов

Там нет программ, настройка делается руками по адресу 192.168.1.1

Dear

Читайте внимательно инструкцию к модему!! !
Для настройки нужны только руки

Дмитрий Кондраков

если модем подключается по Lan (сетевая карта) - драйвера и программы не нужны. Модем прошивается под настройки провайдера и все. Драйвера нужны только при подключении через USB

Дмитрий Фомичев

Модем D-Link....Зайди на сайт производителя и скачай диск с ПО к модему. У меня 2540U был.... А без этого ПО ты замучаешься его настраивать, так как он автоматом настраивается с помощью мастера ( всё в диске)