Возбуждения Регулятор

Не работает Wa-Fi на модеме DSL-2640U в режиме бридж?

Вчера настроил можем в режим бридж но после это к Wi-Fi невозможно подключится! Допустим я подключаюсь на сотке к агенту несколько секунд написано идёт соединение но затем вылезает надпись сервер не найден! В браузере на телефоне такая же фигня!
Когда в автоматическом режиме работает модем всё нормально пашет!

Сергей

Спросить лучше у провайдера как правильно настраивать свой модем.
Скорее всего нужен протокол PPPoE и настраивать его нужно, зная логин и пароль.

Если есть интернет, можно всё упростить с помощью приложения TeamViewer.
С его помощью провайдер настроить может удалённо.

Алексей Иванов

Надо понять, чего вы этим добиваетесь.
Режим моста предусматривает, что на другом конце "моста" будет стоять приемное устройство, например, другой роутер, которое и будет раздавать вайфай.
Для того, чтобы какое-то устройство могло подключиться к роутеру в режиме моста (раздаюшему) , нужно чтобы у него совпадали с этим роутером SSID, канал и тип шифрования.