Ольга Сучкова

Подскажите прогу для контроля инетом. А то комп чото качает, а я не знаю что

Ольга Хайруллина

На Win7 существует встроенная программа для мониторинга различных ресурсов. В ней можно отследить какой процесс использует сеть. Заходи "Диспетчер задач"-вкладка "быстродействие"-снизу есть кнопочка "Монитор ресурсов"-Вкладка "сеть".