Василий Коломиец

Подскажите что со звуком может быть. На компе музыка проигрывается рывками, музыка с инета. Какая прога отвечает за звук

Анюта Жукова

Если с только с инета возможно у тебя конфликтуют плагины флеш в браузере если их несколько . Один надо отключить. в ХРОМЕ УЖЕ УСТАНОВЛЕН ФЛЕШЬ, у тебя наверняка стоял свой. Вот они и конфликтуют друг с другом. Один надо в настройках Хрома отключить. . Показать дополнительные настройки-личные данные- настройки контента-настройки содержания страницы-подключаемые модули-отключить подключаемые модули. У тебя появится вот такая картинка (внизу) -один плагин отключаешь