Ев
Евгения

Поиск работает! но файлы не качает, список файлов юзеров не выдаёт пишет, таймаут соединения. FlylinkDC++.Помогите!

У меня Beeline,в настройках flylinkDC++ прямое соединение. Всё началось с того, как я в один прекрасный момент поставил себе yota модем (потому что интернет не работал и я временно yota поставил) , и включил при этом flylinkDC++ (случайно, он у меня на автозапуске стоит) ,так вот потом модем убрал (интернет потому что снова заработал) и всё! с этих пор что только не делал не помогает! FlylinkDC++ r502 build 16357 [RAM: 31M / 41M]

Сергей Меньшов

Переходи на торрент-трекеры, там все проще и меньше глюков.