Дима Ормонов

Помогите соединение с интернетом пишет "ограничено"!!

У меня Видовс 8.1 при попытке подключиться с интернетом (НЕ WI-FI!!!!) пишет статус "ограничено", хотя на старом компе всё прекрасно работает. Роутер PPPoE от Ростелекома.

Ирина Фёдорова

Роутер соединение поднимает? Компу адрес в сети роутера присвоен? Шлюз задан? Этот шлюз — твой роутер? DNS-серверы указаны?
Пиши всю информацию полностью, прилагай скриншоты, результаты работы traceroute и nslookup. Слово "ограничено" лично мне вообще ни о чём не говорит.