Анна Туралина

Проблема с ВайФай. Все время пишет ограничено.. Все время пишет ограничено.. Все время пишет ограничено.

Все время пишет ограничено.. Все время пишет ограничено.. Все время пишет ограничено.

Саша Гуров

Покупай другой, либо так установили фигово, либо связь плохая с ВФ, попробуй поставить по ближе к компьютеру

А)
Ангелина )))

Просто вайфай перезагрузи акогда перезагрузиш надо чтобы се что поцаедино к вафаю были выключены отвайфая