Виктория Мусакаева

вайфай. вифи пишет что подключено, но инет не работает

Андрей

может быть у этой точки доступа нет доступа в интернет...

Жека Миронов

А интернет то раздаётся ли на WI-Fi? Ты чем Wi-Fi то раздаёшь?

Анна Можаева

расширь вопрос, кто чего где, wi-fi кто раздает, как и что настроено

надо будет модераторам написать, чтоб разместили правила задавания вопросов, типа операционная система, описание железа, конфигурация компа, подключаемые или используемые устройства с настройками, описание проблемы, какие предприняты были меры, что из этого получилось, ваши последние действия перед возникновением проблемы, и наконец ваш вопрос, ..проследить за ответами и коментировать их, чтоб следующий отвечающий был в курсе дела