Ма
Мария

роутер д-линк 1155, пишет у этого компьютера в настоящее время возможность подключения ограничена

Что делать??? Есть здесь умные люди?? ? настраиваю интернет на ноутбук

Илья

А разве это роутер пишет, не система? Роутеру по барабану что на нём висит.. . если только в нём ни прописаны ограничения трафика или что-то подобное.
А вот система может. И каким образом он к компу подключен - LAN или Wi-Fi.
Возможно на ноуте у пользователя нет прав администратора.