Екатерина Чепурнова

Не подключается роутер д линк 615

Не получается настроить роутер д линк дир 615 сначала он настраивается выставляю статический ip выставляю все реквизиты сохраняю перезагружаю инет есть потом на компе появляется желтый треугольник может и не появляться а все равно станицы не грузятся хотя написано инет есть при всем этом смартфон и планшет от него работают нормально по wi-fi . Подлючаю дир 300 так же настраиваю все работает отлично. В чем может быть дело?

в настроиках компа все нормально с другим роутером все работает пробовала побключать к двум разным компам проблема на обоих сохраняется

Алексей Баранов

если другие устройства работают значит проблема в настройках компа. Возможно браузера