Маргарита Морослина

модем д-линк и интернет

два компа работают нормально при подключении по РРРОЕ высокоскоростной интернет, а при подключении третьего, четвёртого уже второй сбивается и не подключить пишет ошибку 691 и всё работают 2 компа не больше а модем 4-портовый. вот на трёх локалка работает пробовали играть.

д-линк DSL-2540U дело в том что перепробывал много раз имя вводить а больше 2х не подключается к интернету. третий подключаю на втором сбиваются настройки и не добьёшься входа в интернет если третий отключить второй можно настроить.

Геривенко Виктория

691 ошибка - обычно неправильное ИМЯ -пароль
а что за модем? так и не написал....