Владимир Кулаков

Как подключить планшет к интернету ( на компютере интерент д линк DSL) через usb ?

Антоша Новгородцев

Все зависит от планшета. При подключении к ПК он сам должен выдать окно, в котором вы можете выбрать режим подключения, если такой, который вам нужен есть в списке, значит выбираете его, а если нет, значит планшет не поддерживает этого

Ольга Больбот

нет у тебя должен быть вай фай в планщете или 3джи иначе никак