Валерия Антонова

Будет ли интернет на телефоне если его подключить к компютеру ?(по USB)

Будет ли интернет на телефоне если его подключить к компютеру ?(по USB) У меня HTC One X.

Ekaterina Artemova

Нет, конечно!

Владимир Романов

Уууууууу.... А сам как думаешь? Через USB,ты имеешь только доступ к файлам, но никак к интернету!

Irina Dimkova

Конечно его не будет, шнур от модема (или что у тебя там) то в компьютере!