Тимур

модем д-линк. почему при включении модема д-линк каждый раз приходится устанавливать про драйверы

Ми
Миша

не проще ли модем перевести в режим роутера и настроить в его меню подключение - раз твой комп так чудит - видимо трабла с сетевухой - вощем дровишки надобно переустанавливать для начала - если не поможет - то железная проблема

Эльдар

Какой модем, какая винда?
И зачем его каждый раз подключаете?
************************************************
КАКОЙ ИМЕННО МОДЕМ DLINK ? )))))) Их как минимум 5 десятков моделей