Нахблянту Сукиблин

Модем д-линк не видит сеть, DSL не горит. проблема в модеме смотрите в описании

Подскажите. Такая проблема с роутором перестал видеть сеть. Решил разобрать произвести осмотр. все в целости, кондеров вздувшихся не обнаружил, хотя рассчитывал на это. начал прощупывать все сопротивления и транзисторы и чуть палец об один из

транзисторов не зжог, греется конкретно, возможна проблема из за него?

Ли
Лидия

Он вообще работает? У него нет линка или нет PPPoE? или он именно локалку не видит? Интерфейс открывается? Сам роутер компом пингуется? Если только DSL не работает, проверьте заменой на заведомо работающий модем (можно без настроек - будет линк вообще или нет) , затем (если Ок) проверяйте линиию, начиная от соединения со сплиттером и дальше.

Руслан Зайцев

раз греется значит работает а проблема может и в другом, не стоит заморачиватся подымать д-линки головняка очень много проще купить нормальный типа зукселя