Наталья :)))

Модем DSL 2640U, не горит индикатор DSL

Загорается при подключении кабеля, или же при включении модема. Другой модем (DSL 2500u) работает от этого же кабеля отлично, что исключает неисправность на телефонной линии.
В чем может быть проблема?

Загорается и почти сразу гаснет.

И ещё, пока горит DSL, войти в web интерфейс не возможно, как только гаснет - сразу открывается

Вадим Камилов

умер. если в кабеле все нормально и с провайдером тоже (с ваших слов) и так ясно что модем сдох.

Адилет Султанов

выкинь д-линк, они не долговечны и плохо работают. ставь вместо него linksys

Александра Мирошникова

Блок питания замени