Илюхин Дмитрий

dsl 2640 u Не горит индикатор "интернет"

После подключения роутера со службой техпомощи, захожу в интернет только через ярлык "ростелеком" на рабочем столе. Но буквально через 15-20 сек выкидывает из интернета. Снова отключаю-подключаю "ростелеком"....такая же ерунда. . И индикатор "интернет" так и не горит. В чём проблема?

Татьяна Бодягина

Через ярлык надо заходить тогда, когда модем настроен мостом (Bridge). При этом индикатор Internet и не должен гореть. Для того, чтобы индикатор горел, модем настраивается в режим роутера. Вот инструкция Ссылка.

Анна

1. Проверка логина и пароля,
2. Оплата счета
3. позвонить в ТП провайдера
4. обрыв, ухудшение связи телефонной линии
5. создать заново поддключение
6. перезагрузка