Мария Верютина

Какие могут быть проблемы с интернетом, если индикатор DSL на модеме горит и индикатор "Интернет" не горит? Телефонная л

Какие могут быть проблемы с интернетом, если индикатор DSL на модеме горит и индикатор "Интернет" не горит? Телефонная линия в порядке.. .

Сергей Степин

перезагрузите модем! если не поможет, звоните вашему оператору телефона.