Андрей Смирнов

Отсутствует подключение к интернету, хотя на модеме все индикаторы горят...

На иконке монитора внизу у часов стоит желтый восклицательный знак. "Поиск проблем Windows" ничем не помог; вкл/выкл модема и компьютера - тоже. Звонил провайдеру. Сказали, что по их данным у нас с подключением всё в порядке, а проблема заключается в плохих телефонных проводах (им седьмой год, если что) . Еще что интересно: а может ли быть это всё из-за внезапной "смерти" сетевой карты?
Что мне сделать? Поменять провайдера и пакет?

*Поиск решения проблем Windows ошибок не нашел

Александр

Звони провайдеру.

Feodor Login-Off

,если айпи постоянный, то настройки несколько иные, чем если айпи переменный, провайдер это знает, но требует деньги за настройку, хотя должен решить проблему бесплатно. Могу посоветовать не сдаваться и продолжать требушить техподдержку.

Евгений Кудряшов

телефонный модем или адсл роутер? pppoe или dhcp?