..........aselya Akirova........

Мигает индикатор Ethernet на модеме. Нет подключения к интернету.

При таком мигании (раз в 2 секунды) ещё не горит индикатор на встроенной сетевой карте в компьютере. Через 5-8 часов Ethernet начинает нормально гореть и есть подключение к интернету. В чём проблема?

Анастасия Ковалева

Что за модем?
Какая сетевая карта?
Сколько лет модему?
Что написано на блоке питания модема?

Ольга Пасечная

качество сигнала.. . проверьте тестером

Людмила

Ванга знает что ты там намутил. Может у тебя открытая точка доступа висит, любой тогда тебя может лишить девственности