Валерий Большаков

Периодически на модеме начинает мигать индикатор DSL. Че за фигня?

При этом на компе вырубается инет и при диагностике неполадок сети вешает "DNS-сервер не отвечает". Это в модеме проблем или у инета?

Александр Кузнецов

Потерял связь, переподключилсо. Модем.

Анастасия Бердникова.

Это связь с провайдером потерялась. Иногда быстрее восстанавливается если вырубишь связь а затем включишь....

Олеся Туркова

Параметры телефонной линии не соответствуют установленному профилю на порту провайдера.
Причины: плохой кабель, неправильно подключён телефон (ы) , плохой контакт на линии, в квартире (скрутки) .
Звоните своему провайдеру в тех. поддержку.