Ion Zavtoni

На модеме мигает internet

Проблема такая: лампа internet мигает, иногда не мигает (иногда!) , если мигает то может вообще отключиться. Нужно ждать когда включаешь компьютер, и на модеме потихоньку начинают гореть все лампы. Что делать? Модем TP-LINK TD-8840T

Алёнка Angel

Это не проблема - проблема если не будет мигать. А если мигает, а потом не мигает, но мигать не перестает, и не мигает в промежутках того, предыдущего мигания, то немигаение не означает проблему немигания после мигания.
Тебе немигание устранить или мигание убрать?