Lena

мигает лампа link на adsl модеме

мигает лампа link на adsl модеме и очень низкая скорость (0,38 мбит) , хотя с 1 мая перешла на другой тариф (5мбит)

Наталья Трофимова

Зайти в настройки модема и посмотреть статус соединения ADSL.
Если SNR Margin меньше 5, то проблема с линией. Сравнить Attainable Rate и Rate. Первое - это масимальная скорость для линии, второе - установленная скорость. Если скорости близкие, то линия работает на пределе. Звонить провайдеру для решения проблемы.