Артур Саркисов

D-Link, проблеммы с ADSL модемом.

Имеется d-link 2740u, абсолютно новый, рабочий. Только вот работает как не так, через неопределенное время остается соединение только с последней открытой странице. Например у меня одновременно открыты mail.ru, google.ru, yandex.ru, в один прекрасный момент гуглом могу пользоваться и делать переходы внутри сайта, но другие сайты уже не открывает и так до перезагрузки модема. Что за фигня? Мож какой параметр нужно выставить в настройках?

Ильина Ксения

Ну это явно где то у него ошибки при работе с протоколами. Надо перепрошивать. Инкапсуляция мож глючит или АТМ