Анастасия Бердникова.

Подключение к Интернету Ethernet.

Здравствуйте. Сегодня моему отцу провели высокоскоростной интернет Ethernet. Мне, как заядлому интернет-серферу, захотелось его поставить и себе. Думал что все будет просто - взять и воткнуть этот провод к себе на ноутбук. Была идентификация, а потом "Неопознанная сеть". Как я понял, нужно установить программу для поддержки этого оператора. Где его можно найти? Как называется? Да и вообще, может быть как нибудь без него можно?

Tik Yericyan

Нажать на сеть и выбрать "Домашняя"
Скорей всего в свойствах сетевого подключения необходимо будет прописать IP, шлюз и DNS как на компьютере.

Вадим Эрлих

у меня два компа и чтобы с одного на другой перекинуть надо звонить оператору, иначе никак, купил роутер - все ок