Светлана Долгова

В квартире имеется витая пара (Ethernet подключение) , как сделать Wi-fi и Ethernet одновременно?

Купил ноут, хочу чтобы была возможность подключиться к интернету через Wi-fi, в тоже время надо было, чтобы и через кабель на домашнем ПК можно было заходить в интернет. Можно сделать? А чтобы заходить одновременно и с ноута и через комп?

Се
Сергей

Поставь wi-fi роутер, например Асус 16-й

Андрей Овчинников

роутер в помощь

Полина Фролова

Можно, но сам ты на врят ли сделаешь, раз такие вопросы задаешь, вызови мастера, он тебе по бырому наладит .