Ти
Тимур

Неполадки при подключении к интернету При попытке подключения в модеме TP-LINK TD – 8817 не горит индикатор LAN или очен

сильно мигает и подключение пропадает буквально через минуту после соединения. Что можно сделать?

Петр Чепурин

Лан мигает - значит идет передача данных - это нормально, но мигать он должен не очень сильно.
Возможно неправильный обжим коннектора или он "разболтался" (надо переобжать или купить новый патчкорд)
Так же может помочь обновление драйверов на сетевую карту. Еще может сетевая вышла из строя.