Ганна Нешатаева

модем Ростелеком. Не горит индикатор Интернет

Установку проводил с диска, дали они же с модемом ADSL. Установка идет норм. , но в конце пишет нет связи с сервером и не горит индикатор Интернет.
Связь с Интернетом как бы и есть, т. е. появляется значок подключения на панели и в сетевом окружении крест пропадает. А вот с сервером провайдера подключения нет. И звонил говорят всё подключено. Может кто сталкивался с таким чудом?

Екатерина Кирьянова

Не всегда программы работают правильно. А индикатор Интернет горит только тогда, когда модем настроен в режим роутера и соедиился с провайдером.
Поэтому лучше настроить вручную, через Internet Explorer.

Женя Белякова

Звони идиотам из Ростелекома, пусть включат интернет! Это называется хамством, а не чудом!

Сергей Борискин

разбегись и убейся об стену