Ан
Анна

не горит dsl. как исправить?

Поменял модем и запустил диск для устоновки устройства, но в програмее написанно что не обходимо что бы dsl горел. Телефон работает, провода в порядке и подклюяены куда надо. Вылазиет ошибка что компьютеру не был назначен сетевой адрес.

Влад Ланевский

позвонить в компанию, ктр тебе интернет провела и спросить. когда инет будет? У тебя отсутствует сигнал DSL, а это не зависит от настроек модема.

Татьяна

Проверьте соответствует ли тип модуляции модема вашей линии-Annex A на обычных линиях и Annex B на линиях уплотненных сигнализацией.