Екатерина Степченкова

Нужна Помощь по модему DSL 2640u Настройка и пере прошивка

1)У меня появился модемчиг 🙂 D link DSL 2640u
2)Ну я сразу захотел расшарить вафлю ) от своего интернета (Но тут Бида)
3) Wi-Fi Работает, Лаколка по вафле тож, но не подключат Интернет (Много что перепробовал) И дозванился до оператора а он мне такое "Тип у вас стоит (ИЗЕР НЕТ) Вам нужен Изер нет роутер "
Так вот в модеме Гнездо DSL остается свободным
А Интернет кабель который я подключал в комп в локалку (на модеме я тож в лан подключил)
(ну и токим мокаром модем не может понять откуда ему брать подключение) и тупо ево не подключает
(Мой провайдер SZKTI Мурманск )

ЧТо мне делать и как это дела исправить чтоб оно робило
Вот сам модем !

"Андрей" (Если ты Хочешь по умничать то тебе сюда) http://www.tehnoflot.ru/
Если Понты покрутить то сюда http://www.popen.ru/ass/ticket

Игорь Гусев

купи wi-fi роутер и не кидайся сленгом значения которого ты слабо представляешь

Виталии Илькевич

Ха Вадики правят миром! Андрей <Вс**ал ???