Николай Пилюгин

Помогите настроить маршрутизатор Д-Линк DIR 620, прошивка 1.3.3, инет ADSL модем

Вроде и подключила верно, все работает, но настроить не получается, следую инструкции, доходил до проверки кабеля - на этом и зависал, а сейчас не переходит на 192.168.0.1 совершенно

At
Aton

Если у Вас связка АДСЛ-модем и маршрутизатор, то для начала необходимо перевести модем в режим bridge, а дальше настраивать маршрутизатор.
1. Не забудьте сделать бэкап настроек адсл-модема
2. кабель из wan-порта адсл-модема в lan-порт маршрутизатора .
3. настраиваете на маршрутизаторе dhcp и вайфай.

Но если вы в этом не особо соображаете, действительно, лучше обратиться к профессионалу

Яков

какая еще проверка кабеля?? ?
зайти в админку - вбить настройки провайдера
ВСЁ

Андрей

потому что надо в ручную все настраивать, и вбивать настройки провайдера, а не следовать инструкции роутера
192.168.0.1 это адрес роутера
Здесь нет телепатов
Если вы не понимаете принцип работы роутеров, вы его не настроите