Владимир Новосельцев

adsl модем + маршрутизатор с вафлей

Имеется adsl модем callisto 821+R3 и маршрутизатор с вай-фай роутером D-Link DIR300NRU
Работает интернет и вай-фай, модем настроен как роутер, все работает, только есть одно но, каждые 5-10 минут обрывается связь с интернетом, так само и с вафлей.
Думаю есть две причины:
1.Настроен не правильно callisto(но тут я его и сам настраивал, и людям отдавал за деньги делали свою роботу, а тут помочь не могут)
2.Не правильные настройки на ПК (делал вроде все как нужно, и по инструкциям и т. д. и т. п. )
Толку ноль, может кто подскажет бывает ли такое и как его решить?
Ах, да, еще есть вирус z-connect, но у меня его нет, проверено всеми способами.

Алексей Фанат

модем в логе должен писать, соеденился\разьеденился смотри там, если есть то причина возможно в линии от твоего модема до оборудования провайдера или оборудовании провайдера, если лог модема чистый, только соединился и подключение держится то проблема в том устройстве у которого обрывается связь.