Олечка

Что лучше 3 g модем или adsl?

Почему?

Алексей Кувардин

если вариантов подключения в вашем доме больше нету, то выбирайте adsl т. к мобильная связь зачастую вечером может быть перегружена и нормально в интернете уже не посидите. adsl более или менее подойдет. но лучше найти других интернет провайдеров)

Елена Фоминых

adsl конечно же

Елена Попова

В плане скорости одинаково. А вот в плане качества связи 3G хуже. На работе постоянно скачет скорость, от 100-500 кбайт/с, а бывает поднимается даже до 1 Мбайт/с. Хотя мой 3G роутер показывает хорошую связь 4 из 5 полосок. Зависит от мощности сигнала и загруженности стотовой сети.