Ольга Таратухина

Какой 3 g модем лучше?

В данный момент на ноутбуке стоит МТС, по началу работал нормально, теперь же невозможно пользоваться, загрузки тормозят, видео на минуты две грузиться и виснет, этот интернет годиться только для переписки.
Может кто посоветует что лучше билайн или мегафон или может что другое?

Елена Пилипак

мегафон сам сижу

Андрей Полтавский

возможно у вас трафик закончился и вам скорость ограничили.
на сайтах операторов посмотрите тарифы и цены для своего региона.
и если решите сменить оператора, то для начала поищите в инете, можно ли ваш модем разблокировать под других оператОров.
Тогда только симку придется покупать