Bakitbek Amrakulov

Подскажите самый лучший adsl-модем (роутер, маршрутизатор)

Den, роутер и маршрутизатор и adsl-модем это одно и тоже, и не надо тут меня тупой выставлять.

Юлия Гелева

Cisco. Правда думаю, что тебе он не подойдёт.. . Но самый лучший - это точно 🙂

Николай Мартынов

Dlink 2500/2520 - малоглючные и соединение держат нормально

Сергей Степин

тот который вам подходит ))))
полазьте по сайту провайдера, к которому подключаетесь. . там есть список поддерживаемого оборудования. . вот от него и пляшите.. . нафик вам циска за 3 штуки баксов?

Олег Хмелёв

cisco точно
но это не для ваших мозгов. )))
без обид

Ольга Шлякова

Циску бери!!!!

Сергей Борискин

ты уж определись, что тебе надо: модем, роутер или маршрутизатор