Максим Якимчук

windows 8 не подключается к интернету, выдает "соединение ограничено" ?что делать?

при диагностике пишет"адаптер не имеет допустимых параметров настройки ip".раньше интернет работал. так же интернет работает на всех устройствах дома кроме на котором стоит 8! что делать??

Полиграф Шариков

"настройки ip" пропишите IP вручную или поставьте автоматическое присвоение, если у Вас DHCP (роутер/маршрутизатор) . А иногда это требует и провайдер. И проверьте корректно ли установлен и работает драйвер сетевого адаптера.

Сима Некрашевич

в свойствах подключения проверь протокол подключения версии 6. и 4... должно быть в свойствах "получать IP автоматически"

Ваня Власов

статику пропиши

Андрей Филимонов

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru